пятница, 14 октября 2011 г.

Первый пост. Ма-моч-ки!))))

Ну, поехали...))

Это мой первый пост в жизни, никогда не вела дневники ни реальные, ни виртуальные. Но последнее время все больше времени провожу в блогах интересных мне людей (в основном это девчонки-рукодельницы с осинки), поэтому и сама решила поделиться частичкой своей жизни, надеюсь, что найду тут друзей и существование этого блога продлится не один год. Я буду писать о своей жизни, о том, что я люблю.


Меня зовут Аня, в детстве родственики называли меня Нюта или Нютка, отсюда и мой ник.

Мне 23 года, живу я в Москве, хотя родилась я далеко от столицы нашей Родины - в столице алмазной республики городе Якутске. Как-нибудь я расскажу вам про свой родной город и покажу его во всей красе :))) А пока несколько фоток этого северного города.


Я замужем уже 2,5 года, очень люблю и обожаю своего мужа, мы с ним вместе уже 7 лет, чему безмерно рады и счастливы. Через 3 месяца мы ждем появления на свет нашей долгожданной дочурки, которую уже очень-очень любим и готовимся к ее появлению :))


Я очень люблю творчество, обожаю вязать, люблю красивые фотографии, последнее время увлеклась оформлением фотокниг с разных знаменательных событий нашей семьи.

Сейчас я нахожусь в очень красивом и замечательном городе - Санкт-Петербурге и сдаю сессию в университете. Понимаю, что редко найдешь человека, который живет в Москве, а ВУЗ заканчивает в Питере, но так уж сложилось, что еще живя в Якутске я поступила в Питер и при переезде в Москву не стала переводиться туда на учебу. Учиться осталось совсем чуть-чуть, поэтому и езжу сюда пару раз в год. 
Сейчас я далеко от дома, то показать вам свои вязалки и вышивалки не могу, т.к. фоток с собой нету, но обещаю это сделать сразу как вернусь :))

Думаю, что достаточно для первого поста! Я всегда рада общению! Добро пожаловать!


5 комментариев:

  1. Буду Вашей первой читательницей ;) Сама только завела блог, так что знаю, как важна поддержка =)

    И недавно стала мамой ;) Вы начинайте творить сейчас (прочла у Катерины в Рыжих рукоделках, что недавно муж подарил машинку), так как доча первое время вряд ли даст возможность. Я теперь жду - не дождусь, когда смогу покреативить =)

    Удачи Вам =)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Катерина! Спасибо и добро пожаловать))) Будем дружить блогами)))) И поздравляю с рождением доченьки, это очень круто!!!!
    Предлагаю общаться на "ты")))
    А я пошла к тебе в гости)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, будем дружить =)))
    Спасибо за поздравление =)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Рада знакомству с тобой и твоим новым блогом. Здорово, что ты учишься в Питере, это мой родной город и я сама там училась.
    Я сейчас только начала осваивать скрапбукинг и в частности оформление десткого альбома... Вот.

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, тезка! Взаимно, я тожк очень рада нашему знакомству! Успехов тебе в скрапбукинге, надеюсь, что когда родится моя доченька, я тоже сделаю для нее альбомчик! Буд следить за твоим прогрессом в твоем блоге!

    ОтветитьУдалить